ПАСПОРТ ЛОШАДИ ЧИСТОКРОВНОЙ ВЕРХОВОЙ ПОРОДЫ

PASSPORT OF THOROUGHBRED HORSE

Номер паспорта: (Passport number):
Пожизненный номер: (Life Number): RUS08006057
Кличка: (Name): Спорт Лана (Sporty Lana)
Масть: (Color): гнедая (bay)
Пол: (Sex): кобыла (mare)
Дата рождения: (Date of birth): 01.03.2008
Страна рождения: (Country of birth): Россия (RUS) (Russian Federation)
Заводчик: (Breeder): ОАО конный завод «Волгоградский» (Volgogradskiy Stud Farm)
Собственник: (Owner): ООО «СХП «Свободный труд» (Svobodniy Trud Farm LLC)
Отец: (Sire): Лангфьюр (CAN) (Langfuhr)
Мать: (Dam): Спорти Диер (USA) (Sporty Deer)
Отец матери: (Damshire): Вудмэн (USA) (Woodman)
Регистрация в племенной книге: (Stud Book reference):
Номер микрочипа: (Microchip number):
643098100100702
Результат иммуногенетического анализа: (Parentage test): соответствует (approved)

Родословная

Лангфьюр
(Langfuhr)
гнедой, 1992, (CAN)
Данциг
(Danzig)
гнедой, 1977, (USA)
Суит Брайер Ту
(Sweet Briar Too)
гнедая, 1986, (CAN)
Норсерн Дaнcер
(Northern Dancer)
гнедой, 1961, (CAN)
Па де Ном
(Pas de Nom)
темно-гнедая, 1986, (USA)
Бриартик
(Briartic)
рыжий, 1968, (CAN)
Прима Бабу Гам
(Prima Babu Gum)
темно-гнедая, 1980, (USA)
Спорти Диер
(Sporty Deer)
рыжая, 2003, (USA)
Вудмэн
(Woodman)
рыжая, 1983, (USA)
Спорти Шик
(Sporty Chic)
темно-гнедая, 1991, (USA)
Мистеp Пpоспектоp
(Mr Prospector)
гнедой, 1970, (USA)
Плэймэйт
(Playmate)
рыжая, 1975, (USA)
Билив Ит
(Believe It)
рыжий, 1975, (USA)
Кэптив Куин
(Captive Queen)
темно-гнедая, 1979, (USA)

Потомство

Спорти Грация (RUS)
(Sporti Gratsiya)
гнедая кобыла, 2015
Сварга (RUS)
(Svarga)
гнедая кобыла, 2013
Спорти Мисс (RUS)
(Sporti Miss)
гнедая кобыла, 2016

Результаты испытаний и достижения

Дата Иппoдрoм Название скачки Категория Дистанция Жокей Место Выигрыш
24.07.2011 Пятигoрcкий иппoдрoм Приз им. А. Д. Саламова III группа 2000 м Айтуганов А. А. 4 5000 рублей
10.07.2011 Пятигoрcкий иппoдрoм Пятигорский Окс I группа 2400 м Марданов И. Г. 5 3000 рублей
12.06.2011 Пятигoрcкий иппoдрoм Скачка №60 Ограничительный приз 1800 м Балагов А. А. 1 4000 рублей
10.10.2010 Пятигoрcкий иппoдрoм Осенний приз III группа 1600 м Марданов И. Г. 2 10000 рублей
12.09.2010 Пятигoрcкий иппoдрoм Приз Будущности Ограничительный приз 1400 м Айтуганов А. А. 1 30000 рублей
29.08.2010 Пятигoрcкий иппoдрoм Приз Бештау II группа 1400 м Адeль Габидуллин 2 7500 рублей
11.07.2010 Пятигoрcкий иппoдрoм Приз памяти зоотехника-селекционера В. П. Несвата Ограничительный приз 1200 м Марданов И. Г. 2 3125 рублей
27.06.2010 Пятигoрcкий иппoдрoм Скачка №105 Не имеющие побед 1000 м Алибеков М. А. 3 900 рублей